Где вопросы про 27 летнюю девушку которая попросилась в туалет ,и знакома ли Ани Лорак с Ф. Кирко...

Где вопросы про 27 летнюю девушку которая попросилась в туалет ,и знакома ли Ани Лорак с Филей Кирковым ! ? Спасибо ! ))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чур тебя,чур!!!я так то по Медведю скучаю"ПачеМу Вы таГ ЖывёТе.таГЖыть Ненармальна.Вы не панимаите"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
В процессе написания.
Верховный Наставник (131109)
А где Валерик Бажанов??А где мой враг-Дерсу Узала???
Хранитель Истины (306753)
Вы хотите сказать, что на мейле даже этих закоренелых троллей потеснили ну совсем полные придурки, и теперь поностальгировать на мейле не удастся?
Мудрец (24662)
Я по школоте заскучала...))
А напишите, а скажите, а как будет и куда... Вот им лафа была...Добрый вечер, Зураб..)