Ну проведём мы у себя ЧМ-18, и что? Сразу намного лучше жить станем? Зачем всё это надо? Вон, +++

всадили кучу денег в Трассу Формулы -1 , и всё заглохло на корню...заняться будто нечем больше, деньги девать некуда. Пускай вон в натуре Катар этот ЧМ и проводит, они получше нашего живут....во много раз.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32822)
Чемпионат Мира по футболу в России проводится не для нас,а для поднятия престижа страны,а следовательно и Власти.
А на это у нас денег не жалеют,тем более деньги из бюджета,а не из собственного кармана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81952)
Цимес в том, шо для ниграмотного провинциала абсолютно ничего не изменится, проведет ли ентот чемпионат Россия, Катар или Гондурас..
То, шо намечено всадить - в любом случае куда-то всадят.
Они станут жить намного лучше в очередной раз. И в этом весь смысл затеи.
Некоторые в действительности от этого мероприятия станут жить лучше )))Как пройдёт ЧМ 2018 года ,через месяц, другой ,заведут уголовные дела за хищение бюджетных денег
Это нужно властям для очередного подмазывания, как им кажется, народа. Действуют по формуле древнеримских императоров--дать народу хлеба и зрелищ. Правда, времена изменились, упор стали делать на зрелища. Народ в очередной раз отвлечётся на футбол, забудет о беспросветной жизни.
Наставник (78421)
И когда же они уже наворуются как и Березовский....