Ты можешь принять женщину такой, какая она есть?

"Она пахнет духами и сексом, и чем-то тревожным,
Она слишком умна. Улыбается, слушая лесть,
Коль она не захочет — заставить её невозможно,
Её надо понять и принять лишь такою, как есть..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123413)
Недавно так одну принял в темноте, помог с машины слезть но оба рухнули на дорогу. Потом разобрались после смеха, что в ней 130 кг оказалось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.потому как это проходили.не обманет другая.
Наставник (58696)
Я привык жить один, поэтому мне и женщину принимать не надо. Тем более что в женщинах нереально развит цинизм то зачем мне это надо? Для продолжения рода? А мне не все равно ли будет когда я отойду в мир иной продолжен ли род или нет? Так что я как- нибудь обойдусь.
Гроссмейстер (8257)
какой-то пучок неполноценности а не женщина...
Хранитель Истины (369020)
для нас всё это в прошлом однако