А есть у вас блюдо которое вы бы могли есть каждый день?)) У корейцев кимчи)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123413)
Кимчи, которое делают в Казахстане и Корее, не очень острое, вот Сахалинское это сила, мне порою сын присылает, соседи обычно говорят эту капусту надо водкой запивать. Жена тоже делает и папоротник и кимчи. Короче в холодильнике банка стоит всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
мясо! Я мясной человек. не могу без него.
Наставник (73241)
Овсянка-каждое утро, с разными ингридиентами...мёд, орехи, фрукты итд и тп
Верховный Наставник (124602)
а шо такое кимчи?? расскажи, приготовлю себе. суши готовил себе, хочу ещё нового чего изучить))
Верховный Наставник (162354)
хлеб и мясо.
Каждый день - нет)))Люблю разнообразие)))
хлеб, сыр, квас.
Мудрец (17445)
Борщ.. Заметила, что большинство моих знакомых без борща, вообще, голодные... и ни мясо, ни овсянка его нам не заменят...