тут есть одна женщина которая как то написала, что френч - это удел и отличительная черта секретарш! из-за нее я теперь не могу понять хочу я его или нет...вот стервааааа...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я тебе больше скажу...
У меня есть знакомый, который говорит, что мужчинам френч напоминает грибок на ногтях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3586)
Так,страшно мнение стервы?Или самоНЕуверенность в себе шутку мутит?
Наставник (51321)
Даже так)))
Для меня френч.. это просто маникюр..
Не покер ли кто чо тут говорит?))))))Делайте то,как вам нравится)))
шта эта?
Верховный Наставник (182640)
Для меня френч классика.) то есть классический френч