Цитата: "Каждая женщина может заставить помнить себя"... Каким образом, как вы думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6870)
Я Вам подкину другую..."В жизни мужчины случается только одна женщина, все остальные лишь ее тени")))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (36108)
Когда она была частью тебя..
Советник (3586)
Ту,которая покорила твою душу,не тело не ум не сердце и не разум,а именно душу,никогда не забыть.Ибо душа важнее всего.
Просветленный (590218)
Умная то не будет!!!
Наставник (38329)
Незаконченным всем..))