почему многие избегают пляж Нудистов?) ровный загар.. и все..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281950)
я то за ..а вот они от меня убегают.. особенно тётки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Ну вообще сложно быть равнодушным когда тебя девицы соблазняют и смотрят на твою реакцию.Я не настолько стойкий что б это выдержать.
Верховный Наставник (132929)
А пофигу.
Верховный Наставник (170751)
ага, а если я пиписьком, да за корягу какую нито... хто будит ущерб вазмищать?!
Советник (2676)
Мы с мужем пару-тройку раз были. Первый раз неловко, а потом пофик)
Муж не пускает....Тиран