В лихие 90-тые чем занимались? Меня вот поколбасило...и охранником работал, и сигаретами +++

у метро торговал, и на рынках уличных доводилось продавать кое-что...даже клюкву на продажу как-то собирал.....в общем - есть что вспомнить....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135341)
Я учиться закончила и пошла в кооператив бухгалтером и параллельно в налоговую тоже бухгалтером.))) Вот такой вот парадокс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на Энергетиков машины гражданам и бандитам ремонтировал.
Верховный Наставник (124602)
а я в школу ходил с первого по десятый класс. смотрел в мире животных и как мой батька оклад получал через шесть месяцев.
Верховный Наставник (110779)
У меня в 90-х было несколько точек. На Бауманской (на рынке), на ВДНХ, на Рижской, там джинсой торговал. Потом товарищ приехал, сказал, чтобы с мелочевкой завязывал, надо по крупному поработать. Поработали мы с ним по крупному, но точки те, свои, я не закрывал.
Хранитель Истины (345318)
Работал как и всегда..
Для меня ничего не менялось..
Верховный Наставник (170814)
... воевал, маму ельциновскую так и разэтак! горбачёвскую впрочем тоже три раза, только наоборот!

а вспомнить то тоже есть чего.. как коньяк вёдрами жрали, сырой капустой закусывая.. к примеру
Наставник (59257)
Многое что.. плюс Гербалайф))
Хранитель Истины (306753)
Работала на тех, кто содержал свои "точки". Рабочая неделя была 55 часов; естественно, без больничных, отпусков и оформления. Кидали беззастенчиво. Потом заняла у родителей тыщу рублей и стала работать на себя.
Хранитель Истины (371180)
бизнесом торговым однако