заметил, что у некоторых есть привычка делать скриншоты с ответов пользователей сайта, дата некоторых снимков просто поражает своей ветхостью... объясните.. вот как ни лень людям этим заниматься ?

этож надо хранить их где то а потом найти и запостить в нужный момент....)))

тут талант нужен ведь..)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102968)
Не поверишь,я даже не умею)))
Привет,Тёзка!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нет этому ни одного разумного объяснения.
Верховный Наставник (186602)

.
Верховный Наставник (166854)
знаешь Вась...когда некоторые орут о своей правильности и типа никада и никаво не трогают... а это к ним ток все лезут... а сами па-тихому гадят... иногда бесит...вот поэтому лично я сделала скрин и выложила... за остальных не скажу...
Верховный Наставник (170392)
если вы не можете в жизни ничего, то сделайте хоть это, мы (старые) вас не осудим, но если вы просто сидите и молчите, то получите себе эту красоту
иногда оочень даже интересные скрины бывают)
как у преступления....нет срока давности...так по моему, да?)
у людей просто куча свободного времени и острый зуб на некоторых)) не безосновательный)
не знаю....я холодна к этим шоу..)
одну болезную на мыле пережили в свое время, после нее все остальное.....пыль )))
я тож часто думаю....нах.ера?))))
Это ж надо выискивать....наверное на многих у людей папки есть))))))комедия