Компьютерные игры будут продавать по паспорту - пукиноиды нашли "решение" проблемы?

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/16807351/?frommail=1
или это очередная видимость решения для глупых пенсионеров - жертв зомбоящика, которые не знает что ни один уважающий школьник не будет покупать игру, а скачает ее или на худой конец купит в инете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3821)
это типа как время(зимнее/ летнее), то надо отменить переводить время, так будет лучше однозначно, и отменили, то надо ввести смену времени, причины те же самые , так будет лучше однозначно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399292)
Наша сила в их наивности! ;)
А настольные, типа, шахмат, нард или карт - только по свидетельству о благонадежности, которое надо будет получать у участкового...
Мудрец (11972)
Трогательно, конечно. Особенно если вспомнить, что у всех родителей, которые и покупают игры своим детям, паспорт имеется, хотя у них его никто и не спросит ))
Яхонтовый, я читать не умею?! :-) Написано, что блокировать будут сайты! Только, про онлайн игры не написано, но-наверно тоже блокировать будут! Главное, чтобы они технически смогли всё это дело провернуть!
Просветленный (509683)
Маразм крепчает в умах наших законодателей
and
Верховный Наставник (211941)
на башорге уже давно цитатка промелькнула, на тему "Когда Дума запретит свободную продажу пальчиковых батареек - ведь их можно использовать во взрывных устройствах..."

И другая шутка:
"учитывая тенденцию принимаемых законов, надо готовиться к тому, что в целях борьбы с жестоким обращением с детьми, педофилией и детским * будут запрещены дети..."

Отношение людей к чему либо точнее всего передают шутки и анекдоты.