А что плохого,что у мужчины один секс на уме??Лучше если это будет Анатоль Вассерман?С книжкой ..

с книжкой в трусах??Кстати недавно узнала,что он девственник...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165602)
Зависит от того, какие виды у тебя на этого мужчину)))
Если тебе секс, а ему лишь бы поговорить- плохо))) Если тебе поговорить, а ему лишь бы секс- тоже плохо)))
А если и тебе поговорить, и ему поговорить- то очень даже прекрасно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как звать того, что от НОбелевской премии отказался? Запамятовала
Да.. ты что.. этот факт известный.. кстати я смотрела интервью в его квартире, так там журнальчики он не стеснялся показывать. которые он читает левой рукой. правая то занята)))
Наставник (49570)
Все мы со странностями,но думаю не до такой степени)))