Помните «Дороги судьбы» О. Генри? Куда бы ни направился, от наречённого не уйти… А может наше счастье как раз и состоит в том, что наречённое нам неведомо? Знать его заранее… какая, чёрт возьми, скука! Или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140075)
Ничего не хочу знать...Будь что будет...

И я уверена в том, что у каждого человека есть "свой час"...И чтобы он не делал...Когда он наступит...Он уйдёт в мир иной...Ничего не поможет...

Знаешь...Я часто вспоминаю эту девочку...Свою знакомую...Что погибла не так давно в автокатастрофе...Знай она наперёд...Как с этим жить...? Не надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Устроены так люди, желают знать, что будет))