Почему при Советском Союзе не было секса, а было очень много детей, а в современном СНГ полно секса и очень мало детей???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (502219)
Сейчас детей больше рождается, чем когда-либо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Минета не было)
Хранитель Истины (306753)
При СССР детей было не так уж много. У моих родителей было двое детей, так все мамины подружки ее осуждали, говорили, что одного ребенка на семью достаточно.
Хранитель Истины (251039)
Не надо путать секс с любовью..))
Все просто. Презервативы продавались только в аптеке.
Верховный Наставник (144270)
Ну пока от слов о необходимости повысить деторождение в стране - дети не рождаются.
Другое здесь надо- чтобы детские сады и школы были в достатке- и чтобы их кормить было чем.
Хранитель Истины (290624)
Неужели Бог за клевету наказал?
Наставник (29832)
При СССР люди были не такими развращёнными как сейчас. Целью секса является - удовольствие. Закономерным итогом любви бывают дети.
Наставник (53648)
Видимо секс и супружеский долг - разные вещи ? По крайне мере последствия разные
Наставник (59257)
Да ладно, "много"! Тогда даже три ребенка считалась "многодетная семья"..)