Настоящий мужчина всегда верен жене? Но, моногамный самец может быть настоящим мужчиной??? Это же против природы... Что-то тут не то...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
любящий -верен ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Ежле жанилси - значт она \жана\ нужна)) Ток ежле нинужна - тада по бабам)) Не?))
Наставник (59257)
А по-моему, полигамный это не мужчина, а самец.)
Я вам и говорю, что природа мурчины - против браков..Брак губит мурчину, губит систему и программу, заложенную в нем движущей природной силой много лет назад..
Верховный Наставник (152714)
Это против природы