Гроссмейстер (5209)

Коммунистов не любят только буржуи и буржуйские холуи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74635)
Коммунистов не любят-жулики, лавочники, педерасты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Как сказать-и Павка Корчагин (вымышленный персонаж)- и Горбачев с Ельциным- коммунисты вроде как...
Зюганов тот же - с башмаками стоимостью в 1000 годовых пенсий обычного работяги - тоже себя коммунистом НАЗЫВАЕТ...
Именно!
Те, кто продался буржуинам за бочку варенья и корзину печенья!

Взглянув на то, как разжирела Контра
и как буржуи нежатся, не тужась,
заплакал бы сейчас товарищ Швондер.
и Шариков пришёл бы в тихий Ужась!
Наставник (69301)
Разве ты слепая? -Все нормальные порядочные люди на планете ненавидят их!
Наставник (49862)
Нет. Буржуа это представитель среднего класса. Мелкий и средний предприниматель. Большевики кинули всех в одну топку и буржуа и олигархов и чиновников и генералов и назвали "буржуи". Разумеется буржуа не являются врагами коммунизма. Более того среди буржуа очень много сторонников развития общества по коммунистическому типу. Только есть коммунисты левого и правого толка. Коммунисты левого это ссср, камбожда, китай в былые времена, северная корея и так далее. Представители правого занимают традиционно много мест в парламентах таких стран как Англия, франция, швеция финляндия и тд Правых коммунистов в мире намного больше чем левых, и они ни как не пересекаются. В начале 20 века ссср пытался монополизировать коммунизм в мире и всячески привлекал западных коммунистов в свой лагерь. Однако не привлек и в конечном итоге объявил врагами. Буржуа конечно традиционные сторонники правого социализма и коммунизма, на которых собственно эта идея и держится в западном мире. Так что образовывайтесь.
Воры не любят коммунистов
Наставник (86597)
Все кто способны принимать самостоятельные решения, управлять своей жизнью , обеспечивать пропитание себе и своей семье , все кто паче всего почитает личную свободу и независимость ненавидят коммунистов. Буржуа - это горожане. Те , кто живет в деревнях и обрабатывает землю или занимается животноводством - фермеры. Рабочие - тоже буржуа. Коммунистическая обманка , которая разделила людей на классы ( да, да, это не ошибка) больше никому не может задурить голову. Врач учитель овощник и зеленщик, галантерейщик и мясник, Фрезеровщик , инсталятор , электрик - все они буржуа. Только у коммунистов были дурацкие классы : пролетарий ( мимо которого деньги пролетают) , буржуй, кулак, крестьянин, интеллигент. Сегодня в капиталистическом обществе нет классов . Те, кто живет в городе - буржуа , то есть горожанин. А кто в сельской местности - сельский житель. И все. И все они терпеть не могут коммунистов.
Просветленный (593714)
Коммунизм -фашизм.как его можно любить???