Почему в рубрике кулинария удаляют старые вопросы?

Во первых интересно читать и старые закрытые вопросы , во вторых многие и за старые вопросы. И ответы продолжают выставлять оценки, и в третьих создается впечатление что в в рубрике вторые блюда за все время существования сайта было задано три вопроса. Я бы попросила не удалять старые вопросы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Во всех рубриках старые (закрытые) вопросы находятся под словом "решенные". Заходите и читайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1317)
Ничего не нарушающие ответы здесь никто без вашего ведома пока не удаляет. Ищите и обрещете.
Жмите на Решенные.
удаляют,чтоби свежее категория была)) разве могет борщ неделями стоять)