а кавы думаете ваш ребенок вас любит потому что любит?) или потомучто приходится любить?) ну все таки родители....

Как вы....
Блин как неудобно нна планшете набирать
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73047)
Моя мне тут в любви признавалась...Сказала, что подружки ей завидуют...ведь у нее такая классная мама)))) Расстрогала до слез))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
любит потому что ЛЮБИТ!!
Верховный Наставник (165811)
Я даже не вполне уверена, что они меня любят)))
Привыкли просто)))
а кого им ещё любить то???))))))))))))))))))))))
Потому что я мама. Дети всех мам любят. Сотрудница детдома рассказывала, что к детям пришла грязная мама-алкоголичка, так они ей ноги целовали
Хранитель Истины (289475)
Любит просто,вероятно,воспитывать пытается.Взрослым себя почувствовал.
А куда им деватЦа то?!
Гроссмейстер (7178)
Говорит, что любит. Обманет, наверное...