у вас в ММ(Моем Мире) сколько народу в друзьях зависло ?... у меня за три дня человек 37 "постучалось" в друзья... какой то небывалый наплыв желающих...)))

а может это мыло глючит....
Дополнен 8 лет назад
главное одни девушки, жапастые и сисястые..)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77609)
Это не человеки, а боты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Стучатся постоянно, но это спамеры, а вообще в друзьях четверо
Мне ММ заблокировали. И после этого в друзья попросилось не менее десяти человек, к тому же отправили мне более 20 сообщений. Хотя я написал в Агенте, что в Мир зайти не могу и сообщения никак не прочитаю.
Верховный Наставник (142162)
они перестали бояться тебя... ты же скинул милицейские погоны!!!!!
Хранитель Истины (325784)
Они ко всем лезут.Эти самые сисястые.Я за последние пару месяцев штук 300 в спам кинула.
А в друзьях у меня около 260 человек.В основном соратники по игрушкам.
какое счастье то, тебе привалило)))
у меня ни *астых....ни куястых....никаких нет)
Наставник (32774)
я вообще туда не хожу..