Легко ли вас обвести вокруг пальца, точнее, обмануть?Переживаете ли вы от этого?

Никогда не позволяйте вашим ушам поверить в то, чего не видели ваши глаза (Омар Хайям).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161586)
Меня легко обмануть.. Я очень доверчивая.. Страдаю ли я от этого.. Да! Когда узнаю, что обманута...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
на самом деле всех легко . чем выше нос от уверенности непогрешимости ,тем быстрее человек станет жертвой .
Наставник (30501)
Обмануть можно лишь того, кто верит.
Ибо! "Недостаток рассудка человек всегда заполняет Верой во что либо".
Верховный Наставник (141290)
Воспринимаю, как некую науку
Выиграют на копейку - проиграют на рубль.