Магистр (2101)

Сумеешь разозлить,узнаешь больше,чем за года "дружбы" о человеке,а почему так,-все лгут?)

да неужели?так странно получается...дружат,верят...бац и разозлили
и вот тут и слова -вот ты какой,я даже не подозревал какой ты...
и все такое производное)
а почему?
мило лгали и "вокруг клумбы"?)
а зачем?
за себя:не было подобного,какой есть и друзей своих знаю ,какие есть...не изображаем)

насмотрелся,удивляет,поэтому и спросил)
с чего выводы, что человека нужно разозлить,чтобы "узнать"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
..не согласна в корне.
..злость не является катализатором искренности.
..в ярости человек пытается ужалить, укусить человека словами обидными, язвительными.
..за себя скажу, почти то, что я говорю в состоянии аффекта, является агравацией с целью добить оппонента.
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (766)
Все просто. ВСЕ люди эгоисты от природы и против этого не попрешь,
каждый тянет одеяло на себя. И все доброе, что мы себе напридумывали
(любовь, дружба, верность), все это просто иллюзии, выдуманные для того что бы
в этом убогом мирке жилось полегче!
Верховный Наставник (164577)
Ты что посеял - то теперь пожинай. Это они о твоем нутре узнали все.
а вы не лжете?
врут все, да чтобы впечатление на вас произвести!
...белые и пушистые такие лапоньки прям...
не верю никому и только поступки оцениваю...поступки, сплетни о ком-то...потом как на ладони
и не больно, чтобы кричать
кричала достаточно в свое время
Наставник (25131)
я против таких методов. используют их люди с гнильцой.
Наставник (66647)
Не все так просто. Друзья бывают разные. Друг может быть нервным (ой), раздражительным, взбалмошным, рассудительным, спокойным, суровым и еще бог знает каким, потому что все мы люди. Есть такие, которые могут разозлиться, нахамить, послать, уйти и даже затеять драку. Есть те, кто от раздражения и неподумавши выскажет все, что накопилось на душе , есть те, кто посмеется и промолчит. Все это не главное в друзьях. Главное отличие Друга от "друга" то, что с другом ты можешь вдрызг рассориться и и месяцами не разговаривать из-за какой-нибудь фигни, но если, не дай бог, случится что-то серьезное, друг, в отличие от "друга" всегда придет к тебе на помощь, какими бы отношения ни были в данный момент и как бы вы ни поссорились накануне. Друг бросит все, отдаст все, сделает все что возможно и невозможно, приедет за тобой на другой конец света и поможет.
милейший, вы глупы. со злости человек говорит гадости потому, что хочет разозлить в ответ, унизить, оскорбить, сделать больно - месть такая. и вовсе ен обязательно ,что человек так думает на самом деле. и врет