А знаете ли вы, уважаемые мной коллеги! Что фразу "прости меня" чаще всего

произносят люди, не виноватые ни в чем, они просто дорожат другими. Согласны? Удачи!
Вопрос задан безотносительно пола - мужчинам и женщинам.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161565)
Я знаю людей, которые никогда не скажут этого.. НИКОГДА!!! Хоть и виноваты...

Я к ним не отношусь...

Действительно.. Подумала, что те, кто не виноват, но более терпим, с легкостью признают свою вину, хоть и не существующую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181756)
Чтобы женщина сказала : "прости меня"? )))))))))))))) Я даже представить себе не могу, как она должна быть "завязана" на мужика, чтобы на такое пойти! )))))))))))))
Хранитель Истины (367052)
согласен .