Ваши прогнозы: Эта буча на Украине - когда закончится? В следующем году - возможно? Или...??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (27089)
Это только начало и ничем хорошим не закончится...
Такую возможность как война родственных народов, Запад доведет до логического завершения..
Слишком много предателей испокон веков, все эти скоропадские и власовы генетически передали свои ростки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Это буча, начало войны.
Вот как начнётся война, так и закончится.
Только всё начинается
Когда у кого-нибудь закончатся деньги...
Наставник (43369)
Помнится еще тем летом ванга тут говорила , что Украина до сентября не донянет ..- живучие оказались хохлы
Хранитель Истины (367052)
до перевыборов Обамыча
Верховный Наставник (198144)
К концу лета скорее всего будет острая фаза конфликта в Донецке-Луганске. Закончится отбросом ВСУ к административной границе этих областей чтобы прекратить обстрелы крупных городов. Затем после кровавых боёв и тяжёлых потерь будет заключён Минск-3. И Парашенко придётся либо готовиться к зиме либо валить из страны.....Но тут ещё есть Приднестровье, хотя я думаю дело ограничится мелкими провокациями. Киев не потянет войну на два фронта.
Верховный Наставник (181756)
Пока Россия не перекроет кислород(газ) еврогейцам, они так и будут науськивать хунту... А как только остануться без газа, моментально остановят парашу... Причём перекрывать надо "Северный", а не "Южный"(турецкий, бла-бла-бла...) поток. Ибо шестёрки ничего не решают...
Наставник (78421)
Это уже никогда не закончится....Там очень много больных на всю голову...
Верховный Наставник (179001)
Никогда, при нашей с вами жизни...
И просто чисто по людски забыть и простить такое будет уже невозможно любой из сторон военного конфликта (сколько лет мы помним делишки и Чингис-Хана, и Наполеона, и Гитлера?), и угаснуть этим углям попросту специально не дадут уже в своих интересах заинтересованные стороны извне, коих Вы тоже хорошо знаете...
Гроссмейстер (5769)
Доброго Вам, Александр!

"Кому война, кому — мать родна,.."

Гауляйтер Порошенко только за первый год этой гражданской бойни увеличил свой капитал в 7(прописью: семь!!!) раз...
Также резко( в разы) увеличились капиталы и остальных непосредственных организаторов вооруженного государственного переворота в/на Украине( Яценюк, Турчинов, Аваков и т.д.)...
Также, хороший барыш с этого междуусобного( братоубийственного) кровопролития имеют и некоторые господа на Западе( например, тот-же Байден-сынок)...

Как думаете? Как скоро все эти подонки( не могу подобрать более мягкого определения) насытятся из "кормушки" с названием "уничтожение населения и инфраструктуры Донбасса"?..

Я знаю два варианта развития событий:

а) Война будет длиться до полного уничтожения Донбасса, потом перекинется на другие регионы Украины, где тоже есть, что "взять"( например, Харьковская, Николаевская и Одесская области).

б) Пока узурпаторов власти в/на Украине не развесят на гиляках, а их вдохновителей из Запада не призовут к ответственности в Нюрнбергский трибунал( за организацию и сотрудничество с нацистским режимом, каковым необандеровщина и является)...

Как-то так.

Удачи Вам!
Хранитель Истины (448993)
Не надо быть большим провидцем, чтобы предугадать исход этой бучи вна Украине. Все закончится для этой внаУкраины очень печально. Она развалится, потому, что как искусственно созданное государство Украина может существовать только в мирных условиях. Война для нее смерти подобна. Историческая наука учит, что такие государства самостоятельно не могут выиграть никакую войну. Ни с внешним противником, ни с собственным народом. Это аксиома. Как это ни печально сознавать, но, этот развал произойдет только после очередного ужасного, разгромного и катастрофического военного поражения СВУ. Потому, что партия войны вна Украине не желает мирного урегулирования конфликта. Увы, этих упырей у власти может смести только катастрофа в масштабе государства. Только после того как они уйдут в небытие возможно обновление внаУкраины.
а никогда не закончится.. будет ещё один конфликт на просторах бывшего Союза Карабаха, Приднестровья и других видно оказалось. Ну и будет тлеющий конфликт который полыхнуть может снова лет через 20, как Юж. Осетия в 2008 г.
Тут стратеги великие пишут что ДНР и ЛНР обязательно выйдут к границам областей . Но Дебальцево где 40 тыс жителей, сельский посёлок " ополчение" ДНР-ЛНР штурмовало несколько недель, превратив его и Углегорск в руины и до этого Дебальцево постоянно обстреливали во время первого Минского перемирия.
А сколько убитых, сколько разрушений будет при штурме Славянска например, я уже не говорю про Мариуполь который как Гомель по населению. За что вы воевать будете? За руины?
Самый лучший вариант это чтобы все эти чеченцы, ряженые казачки, и прочие " добровольцы" и другие " вежливые люди" убрались бы вон изУкраины