Разъясните мне фразу: "У тебя может быть ТОЛЬКО ОДНА отрезка: либо ты умерла, либо ты беременна!" ))))))))

"Отмазка" извините))) доблестный авторедактор! Всегда знает как надо! И ему пофиг что я имела ввиду))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45032)
Видимо речь идет о секасе и о невозможности отказа в нем... )))
-Дорогой у меня 2 полоски!!!...
- Ты что беременна???!
-Нет плять... Я бурундучок!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)

Наставник (66647)
Совет: Никогда ни перед кем не оправдывайся. А людей с такими наездами сразу посылай нах....
мужчина сказал? если да, то вполне понятно: его устроило бы первое ,а второе - единственный ответ, что не от него
As
Наставник (40021)
Это ты точно нашла, где вопрос задать, Солнц...именно в палату №6))