А вы встречали в интернете людей,которые владеют техникой НЛП?..а мОжет сами стали жертвами этого манипулятора,который управлял вами через монитор..?или какие нибудь другие примеры знАете?

Нейролингвистическое программирование = НЛП

Здрасти)
мОжет ктО стесняется--мОжно в личку написать..
изучаю материалы,хаттююю умной быть)а ваши рассказы помогут
понять мне)
Дополнен 8 лет назад
Может побочные эффекты какие были...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156627)
я даже думать об этом не хочу) всё равно пойму, если ко мне что-то подобное станут применять, и мало им тогда не покажется!..))

Привет, Сказочным!)) тебя дракон похищал? где пропадала?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45032)
Не встречал... Или на мне эти приемы не работают, или сработано было так тонко, что я не заметил... )) Привет сестренка ...)) Выходных отличных!))
Мудрец (14752)
Привет. Встречаю.))
As
Наставник (40021)
я владею, но применяю только к себе, Солнц...а что?))...Раздеть тебя?))
Я перед тобой ягодка

Привет))
Гроссмейстер (8257)
нлп это враньё...как аукнутся так и откликнется...игрушка для дебилов.
Верховный Наставник (172252)
Встречал: этим методом блистательно владеют многие цыганки.