Дядей Жорой вейнуло....А вы бы смогли жить с алкашом? Руки золотые, с вас пылинки сдувает, в постели ураган, но пьет как сивый мерин? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (233323)
Жила. Именно с таким.
Слишком много одиноких дам,
которым нужны золотые руки и
ураган в постели. А уж пылинки они сами с него
сдувать будут(закрыв глаза на мерина). Вот и с моего бывшего сдувает...очередная (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..Алюнь,так не бывает...Я не видел ни одного алкаша,который подходит под твоё описание...
Хранитель Истины (325784)
Это фантастика!))))))У алкашей никакого урагана.)))Если только червячным способом или на носилках...
Хранитель Истины (302752)
Нет. Я против пьянства.))))))
Наставник (49570)
Нет. У меня нервишки танцевать начинают при виде пьяных.
Наставник (32774)
глупышка..алкаш не может быть ураганом и сдувать пылинки..у него одна цель-пить еще и еще...вот руки золотые только и остаются...но все равно фу(((((
Просветленный (642699)
Дружить-запросто.в семье пьянства не теплю.Ал,я пока дети росли лет двадцать глоток пива дела раз в год.сейчас вот стала расслаблятся-дети выросли
С Домогаровым бы смогла))))))))))))
Он очень подходит под это описание)))))))
Хранитель Истины (284009)
Таких алконафтов не бывает.
Пьющий мерин сдувающий пылинки? Фантастика какая-то))
Верховный Наставник (142162)
Бог миловал..... никто в семье не пил... алкашей вижу только на улице или около винного отдела... считаю их инопланетянами.....
Советник (2644)
Мой сосед по дому говаривал о своей соседке которую он имел периодически - а Мой Гришка хоть и пьеть, но в постели дуже гарный.
Некоторый бабы нарочно спаивают мужей - под кайфом у них стояк непомерно долгий и крепкий.
А когда тот превращается в алкаша и его стояк исчезает, начинают задавать подобные вопросы.
Хранитель Истины (324231)
Могла. Не знаю, надолго ли меня хватило бы..
Есть и такие, как ты описала) Есть..пока молодые. Прям мой первый муж..
Это я сейчас думаю-вот писец-то был, когда раз в неделю точно ночью звонишь в трезвяк (они еще тогда были)), а там тебе говорят-о, Вика, не беспокойся, твой у нас-утром отпустим..а мне еще и 20 лет нет...
Привет, Аллусь)
Верховный Наставник (154052)
Интересно, откуда дамы СДД знают, что алкаши в постели не ураганистые.
Верховный Наставник (135341)
Не надо на меня дышать перегаром! Фу-фу-фу.
Точно не смогла бы.
нет