Если не пить, не курить и сексом не заниматься как шаолинский монах?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт (русский афоризм).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146920)
Живым в рай возьмут
Наставник (26625)
Так и засохнешь, монахом...
Природа никого не щадит, будь ты монах или пёхарь высшего разряда.. ))
Хранитель Истины (284009)
Будет старость не радость, молодость гадость. И в рай не светит, потому что его нету) Пропукаешь жизнь!)
..то будешь шаолиньским монахом со всеми вытекающими последствиями
Хранитель Истины (462277)
Приблизишься к нирване! А пока ты тут на Земле, начнёшь видеть всё происходящее совсем иначе, чем сейчас... Это совсем другая жизнь, нематериальная...
Наставник (39478)
Я монах-пипец))