а вы все свои аватарки помните, которые у вас были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (115398)
Конечно помню. так как только одна единственная и была на все времена, тут только сменил, да и то что то не отображается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29277)
у меня одна... уже пора переодется)))

ой вру была еще одна
этой уже 7 лет
да
конечно! использовал только две.
Все... Наизусть...
Я часто стираюсь и переодеваюсь, все шмотки не упомню, наверно! :-)
Мудрец (15051)
честно? не помню все - помню только основные))
а остальных ... ойё... их много...........было.....
всех упоминать тута- до утра не доживу)
Наставник (39278)
У меня их всего две,есть ещё одно фото потом выставлю,зато ко мне такие мадамы заходят в майле улёт...
Мудрец (24662)
За семь лет всего две... А может три.. Летом поменяю на зимний комбидрес...
Мудрец (22853)
Помню, я их ставлю время от времени в зависимости от настроения.
Просветленный (509683)
Моя уже давно - это мой снимок в 60 лет, а я с 1949 года
Наставник (94188)
А что их помнить то - они все лежат в Моём Мире - на Майле - их 6 штук было - эта - 7-мая...