А, у ФРС то, денег нет. Давать уже не чем. На что рассчитывает Украина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586772)
Да там замкнутый цикл...
Выделили - украли - вывезли в пендостан - опять выделили.
Только госдолг увеличивается. Уже сравнялся с ВВП Украины.
Фактически - страна уже продана.
Осталось разделить по честному между кредиторами.
России - весь Юго - Восток от Харькова до Одессы. Как раз хватит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Они думают, что Европа и пр.. будет о них думать..Они же дети?А эти прыгать будут от счастья..(
Мудрец (19536)
Ты у кого спрашиваешь?
Так. Риторически?
Как ответить конкретно. Вроде Порошенко и Яценюк уже всё сказали что хотели сказать. Нового ничего не будет