Мужики , я в шок))Вам не встречались женщины , которые умеют отказывать??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156627)
да, я тоже поржала с этого ответа..))))
до чего самонадеянность и самовлюблённость доходит!..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет..я очень обаятельный и привлекательный)
думаю что они существуют
Мудрец (11753)
Женщины отказывают только тем, кто не умеет просить. )))
а мужик считает ,что отказ - это такая форма заигрывания. а на самом деле его очень хотят. потому тебе любой скажет ,что не встречались. даже ,если ему четко и без увиливаний говорили нет
Наставник (25742)
Готов принять-град каменюк... И уворачиваться не буду... Воля ваша... Встречал,но такие Отказы,после которых,чувствовал себя самым счастливым человеком,на земле.
Встречались, но как правило это было кокетство.......надо знать у кого "спрашивать")))