Что вам в детстве пела мама и как это на вас повлияло? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
уже и не помню.
Я сыну пела белорусский рок на белорусском. Пока никак на язык не повлияло, но розовую попсу и в 6 лет терпеть не может))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не помню, значит никак и не повлияло
Верховный Наставник (213183)
Прекрасно помню весь текст, но не буду приводить его.
Никак не повлияло.
Наставник (49570)
Нашим мамам было не до песен)))
мне отец пел, я спецом старался не заснуть, что б он пел, и пел..... и качал меня на руках -
это были самые лучшие два года в моей жизни, когда я был все еще маленьким,
но уже запоминал моменты, когда мне было особенно хорошо! ))))))
Хранитель Истины (380617)
Мама мне не пела, зато бабушка пела великолепные украинские народные песни и песни на идиш. Я на них и выросла и всю жизнь обожаю.
Наставник (73047)
Папа пел))) и до сих пор поет...Наверное повлияло...в мужья такого же певца выбрала))
Магистр (1622)
Такую грустную песню что плакать хотелось и я ее просила петь другую а повлияло на меня или нет незнаю