Зашли сегодня в кафешку. Там была компашка теток +

Они громко разговаривали. Мы невольно стали свидетелями их скучной и неочемной беседы.
И мне подумалось, а о чем можно говорить чтобы всем стало интересно?
Правда, даже муж сказал : какие скучные тетки!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (49570)
На любые темы,главное разбираться в том ,о чём говоришь)))
Привет,Татьяна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне про всех не интересно, главное, чтоб нам с подругами было интересно, я про всех в кафе должна думать?
вот так и рождаются сплетни

а вы помните зачем завернули в кафе?
ы!
Верховный Наставник (213183)
О детях, конечно
О скидках в Летуаль)))))
В мою дозамужнюю жизнь один Интернет-знакомый на первое свидание повел меня в кафе. Заказали кофе. И он во всеуслышание стал рассказывать про интимную жизнь своей мамы и своей бывшей жены. Мужчины за соседними столиками косились и офигевали, а потом и женщины.
Стоит ли говорить, что это первое свидание стало и последним?
Наставник (66647)
О науке, об искусстве, об истории, об общих увлечениях и хобби, о детях.
ну-ка ну-ка, аоб чем вы там с мужем бесэдовали)))
или вы только тетьков подслушивали?)))
я тиберь не усну - об чем у них была там речь?(((
Верховный Наставник (190752)
вчера в ресторане за соседним столиком тётки средних лет и постарше обсуждали замораживание яйцеклеток...громко и подробно. Ну тоже не шибко интересно было слушать...
лучше бы гоголя вслух читали...

Привет))
Просветленный (644138)
О политике,о моде,о деньгах.да о чём угодно!хотите-о грязи?
А когда идут долгие и гудные дожди,земля превращается в грязь.наверное,думает,что это очень гламурно-выглядеть как плавленный шоколод.плотно облегая без разбора и дорогие туфли,и резиновые сапоги.облепляя,как близкого человека она радостно хлюпает и фейерверком оставляет украшения в виде стна-ов на задней части одежды...
Могу не затыкаться)
Магистр (1622)
наверное они после вчерашнего голова болела я не когда не обращаю внимание кто чего говорит я лучше сама говорить начну
Верховный Наставник (144887)
наверное у кого что на огороде выросло
Верховный Наставник (154052)
Неужто тетки были скучнее теток СДД?