почему вот уже почти тысячу лет на Руси (в России) цари хорошие, а бояре плохие ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Украинская Русь нарушила эту вековую традицию!
Там все г а в н о!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
... кто сказав!?
а * нам царям.
послушайте, вы ещё хорошо сохранились...
вы к нам из какого векУ доцокали, ковбой?
Мудрец (19536)
Вопрос риторический.
Можно даже кандидатскую написать
Хранитель Истины (399716)
Вместо того, чтобы исправно передавать награбленное вверх по пирамиде, всё время пытаются зажать.
Наставник (66647)
А как по мне, так все хорошие, пока меня лично не трогают и дают возможность заниматься своим делом, работать и отдыхать, не лезут в мою личную и частную жизнь.