Пришли с мущиной в зоопарк.А он ВНЕЗАПНО!как прыгнет в клетку!и как давай свою башку ко льву в пасть запихивать!Что бы это значило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105901)
Какой кошмар! Ведь у льва могли быть блохи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296963)
Ту все дело во ВНЕЗАПНОСТИ..я полагаю..Или клетки(решетки) в зоопарке..большие..или голова у мущины маленькая..Или Лев близорукий)))
Верховный Наставник (105262)
Ну дык прочитал статью в местной газете ,что зверям не докладыват мяса ,вот и решил косточкой хищника побаловать ,опять же перед тобой плюсик заработать ,мол смари какой я жалостливый
приветки
Хранитель Истины (278782)
Тут одно из двух. Либо твой мужчина Запашный, либо Куклачёв. Если второе, то скорую вызывать поздно))