Про гороскопы) Почему чаще всего на языке у людей Скорпионы, Водолеи , Раки и Овны?))++

вечно какой то кипишь вокруг этих знаков))

остальные вообще как то не обсуждаются.. вот вы слышали что то про Стрельцов или про Рыб?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нас много и мы первые и скандальные упертые и лидеры...а шо рыбы скольские...девы сами по себе и т.п)))Овна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самый отвратный знак - мужчины-Стрельцы. Их невозможно ни понять, ни с ними договориться.
Остальные нормуль.

У кого чего болит,тот о том и говорит.
У меня вот вокруг одни стрельцы,рыбы,львы.
Верховный Наставник (142162)
всего лишь какие-то параллели с животным миром -- Скорпионы опасны,Овны твердолобы, Раки пятятся назад, а Водолеи льют
много "словесной воды"......... но это только лишь прямые ассоциации!!!... в жизни бывает совсем иначе!!!!!!
П.С.-- а я пою оду своему знаку Близнецы!!!!!!
Наставник (49570)
Для меня гороскоп,это так почитать ради забавы.
Никогда не интересуюсь,кто человек по гороскопу.
Это, наверно, зависит от окружения обсуждающих. Меня вот окружают в основном Девы, Козероги и Водолеи. Немножко Львы еще.