Собачники, а для вас утренний выгул собаки это радость или занудная необходимость?))

я не представляю себе - хочешь /не хочешь - иди и выгуливай) кошмАр)
Дополнен 8 лет назад
кошаки лучше)) валяются в ногах у хозяина, пока он не проснётся)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наказание))) Я сова)
А кошку я в 4 утра выставляю по-любому. И еды ей накладываю. Она со мной способна с 00 до 4 только спать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Не проблема - свой двор, дверь открыл - и пинка давать не надо, пулей выскакивает!
Наставник (93018)
У нас хочешь, не хочешь вечером надо отогнать машину в гараж. В снег, дождь, жару... Но мне это в радость, прогуляться из гаража домой )).
Верховный Наставник (105342)
Для меня - удовольствие, потому что я сама жаворонок и утро - мое любимое время суток! )) Доброго дня! )
Повинность)))гуляем в любую погоду ,сегодня дождь пришли грязные и мокрые ,
но довольные))
Я обожаю прогулки с собакой, что утром что вечером. Тем более, что она спит столько же сколько и я. Выходим гулять как проснемся-в 9, 10 а то и позже.