Фитнесы, аэробики.... С утра дровишек поколол - вот и зарядка на весь день! Мало - можно грядки ++

прополоть! Бесплатно причём....А в городе летом скучно.....или у вас другое мнение????? 000
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (78421)
Откуда дровишки?.....Так Медведев говорит что уже всё население пользуется народным достоянием...Газпром рулит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
утром пробежка
выгуляла собаку, приняла душ
сходила в магаз, готовлю кушать
села за комп

еще и дров не хватало..))