Внучка приглашает меня на пикник....первый раз поедем с ней и дочерью..обычно зять делал шашлык...

Внучка не хочет шашлык....
Что посоветуете ей приготовить?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (379588)
Можно ей картошечку запечь, прямо на пикнике, в костре, как в нашем детстве было. Думаю ей понравится. А так, можно взять фрукты, салатики, то, что она любит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Так, только не пиши, что мясо из региона, подвергшегося в 86-м году радиации после Чернобыля. С меня шпрот хватило.
Верховный Наставник (197968)
Для начала спросить у внучки что она хочет)))
Гроссмейстер (8257)
грибы или овощи..картошку запеки...чё спрашивать...первый день живешь что ли....детей наражала..внуки уже есть...а чё готовить незнает она....пффф.
Верховный Наставник (122258)
курицу запечь дома.. а там разогреть..
и на гарнир - салатик легкий...
и/или картошку..
Мудрец (14752)
Меньше потакай внучке. Пусть ест, что все едят
Наставник (43369)
а что вы сделали с зятем ...
Пускай ест со всеми то, что все едят! Она что - в ресторан пришла? Не хочет - пускай не ест, купите ей газировку.
Наставник (46298)
А где зять? Ушел от тещи, к другой теще?
Хранитель Истины (391105)
Внучке - мороженого! Да побольше.....
Хранитель Истины (457721)
Зятя -то куда подевали, боюсь даже предположить...)
Хранитель Истины (287835)
Тань,пикник,фрукты,овощи,сыр,вино,зачем готовить)
Верховный Наставник (201588)
внучке - кочерыжку от капусты..остальным шашлыки..
Верховный Наставник (144295)
можно шашлычок из клубней картошки или из шампиончиков (если желудок принимает) сделать