Порошенко присвоил Савченко, звание "Герой Украины", какие ей сейчас льготы полагаются в тюрьме ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266776)
тогда напрашивается вывод сам-собой... если она не воевала, то какой она герой....а если она воевала и занималась корректировкой огня, за что получила героя - значит она правильно преследуется за убийство журналистов...вот подставили - так подставили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Пайку другую давать не будут. Это я тебе точно говорю.
Мой ответ может показаться на первый взгляд грубым: На парашу без очереди.
Просветленный (644130)
Скорпион дело говорит.
Лишнюю порцию баланды!)
Верховный Наставник (198144)
Да...реально подставили Наденьку...Хотя для свидомых уже пох. Даже с такой подставой она для них как Жанна Д.Арк. Героиня борющаяся с "клятыми москалями"..
Здарофф))
Верховный Наставник (100775)
Скорпион.. все четко и по существу.