Крым вернулся в Россию....мир это проглотил....и что теперь? Смысл кулаками махать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Тут очень многие не видят причинно-следственных связей. И желают факты перевернуть с ног на голову.
Причина ухода Крыма из Украины не в Путине, а в вооружённом перевороте и захвате власти в Киеве.
Но если не видеть этого, то действительно оказывается, что Крым захвачен.
То же самое и с войной в Донбассе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Ну как-же! Обязательно надо. Многие именно так самоутверждаются.))
Верховный Наставник (110779)
Это в бессильной злобе.
Показать, что типа - ух, мы ещё покажем России!) Так ведь ЮО и Апсны тоже проглотили!
Хранитель Истины (462147)
Переживём и санкции, а Крым теперь никогда не будет украинским...

Верховный Наставник (198144)
Большая игра продолжается....
Как кто то говорил "проиграна битва но не проиграна война". Видимо такая позиция у машущих кулаками
Хранитель Истины (266800)
Вы о внешних или внутренних махателях?... или об объединяющем их смысле...?
Крыму просто повезло...ещё бы немного потянули - и Украина бомбила бы его так же, как это делает на Донбассе...
Верховный Наставник (162365)
мир это не проглотил. и вы еще не осознали что произошло.
Просветленный (644480)
Это просто повод накинутся на одного.всем миром...
Мудрец (14752)
Смысл--- Украина разменная монета, для улучшения финансового состояния США. Чем больше напряженности тем лучше. И ЕС на санкции и Россию.
Просветленный (594862)
Кулаками махают по другой причине,не по причине жадности рф к чужим землям.причина в том что мир то цивилизованный готов был принять рф к себе,а теперь она еще более углубилась в каменный век...и мир в шоке
Наставник (49862)
Поставьте себя на место "мира". И вы увидите что мир не может допускать такие выходки без последствий. Вся созданная система сдерживаний наказаний стоящая на хлипком международном законодательстве, сразу превращается в мусор и никто ничего больше соблюдать не станет, потому что есть некто кто наплевал и сказал что так и было. Можно развозить какую угодно риторику про то что "штаты себе позволяют" или "моральные права", но закон не всегда прав, он просто существует и все, и на каждое действие надо получать разрешение, а если оно не получено, закон рассматривает это как преступление. Закон не имеет полутонов и не может работать по понятиям как принято в России, он имеет плюс и минус и все. Поэтому мир сейчас думает что делать. Уступить он не может, хотя понятно что отбор крыма это такой же путь в одну сторону как и допустим история с прибалтийскими странами, которые ссср просто забрал и они 50 лет не существовали в международных законах а числились как "оккупированная территория". По большому счету они не требуют крым обратно, они требуют решения вопроса от России. В двух словах они хотят чтобы российская власть заявила примерно такое " Мы понимаем преступность произошедшего, так как мы поступили по своему а не по закону, но это уже произошло и обратный процесс будет еще более болезненен. Исходя из этого мы просим оставить как есть и закрепить статус, а в замен предлагаем то- то и то то". Но российская власть не хочет заявлять такого, а заявляет примерно следующее " Нам чхать на ваши законы, мы считаем что мы правы так как исторически считаем крым своим, и не хотим с кем то советоваться что нам делать, потому что считаем себя великими и могучими. "
Поймите что дело не в крыме, а именно в этой риторике. Вы много чего отдали бы своим соседям и близким, будь они более корректны в своих словах, прояви они к вам большее уважение. Ну нет. Они выше этого. И вы ничего не отдаете принципиально, потому что считаете что заслуживаете большего уважения.