А время действительно хорошо лечит, ведь это бесплатная медицина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Не лечит вообще. Меня, по крайней мере.
Некоторые события, произошедшие больше четверти века назад, не дают спать и по сей день, а когда начинаешь вспоминать... слезы текут без остановки и очень худо на душе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Да. И финал всегда известен--гроб и белые тапочки.
Наставник (74486)
Время лечит бесплатно, но когда вылечит окончательно, то платить за это придется родственникам вылеченного или государству.
Наставник (45941)
Время не лечит.
Оно ВСЁ РАЗРУШАЕТ...
С разной степенью возможности.
Мудрец (24644)
Время, как и любой другой врач, вылечит того, кто хочет вылечиться. )