Как убедить человека, что при диарее молоко нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43110)
закусывать надо

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Ему можно
Хранитель Истины (313522)
пусть дрищет))) если сам) через неделю может сделает выводы)
Просветленный (715203)
Я б еще и подливала...тому человеку))))))
да пусть срет , оспади .. если не тебе мыть , конечно . если это ээээ.. как бы по-тактичнее .. член семьи , то вылей молоко в унитаз , чтобы не было .
я с девченкиных ответов.....ржу не могу)))))))))))))
Верховный Наставник (123413)
Пусть напьется молока со снотворным.
Верховный Наставник (225198)
надо ему подсказать, что при диарее, организм теряет очень много влаги, которая берется из внутренних органов и естественным образом обезвоживает кровеносную систему, а от этого моторчик может не выдержать... тут шутки плохи...
Верховный Наставник (110779)
Дай ему бидон молока. Через некоторое время сам поймет.
Гроссмейстер (7178)
Я поздно подошла. Как, этот человек ещё жив?