Нормальный. Нормальность. Каковы критерии нормальности? Вы же как то присваеваете Ярлык "Нормальный" кому то.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (10470)
Видимо, под нормальностью мужчин имелось в виду следующее: адекватный, умный, непьющий, заботливый, ответственный.
Ну, если при этом он еще и умеет любить, а также умеет обеспечивать семью - это вообще верх нормальности