вот почему мне вечно куда то надо?) хочу дома сидеть целый день)) ну хоть один день

а тебе надо куда то?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
угу
та же самая история((
все мои отдыхают, а мне на работу надо...
Привет, Ириш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
На дачку надо, вернее мне не надо, но... "теще надо помогать"!
Наставник (48322)
Скорее дома утомляет,а стены осадок придают тот на душе-что надо двигать на природу.
Я в гостях второй день. . И надо мне домой )
Наставник (62171)
Нет..пока ни куда не надо)))
Доброе утро Ирина!
Спасибо за ЛО)))

вот и мне сегодня надо , блин . сыну надо на киви-кошель денег кинуть сходить , игра у него в стиме со скидкой , мать ее ...
Просветленный (643082)
Я уже- собрала клубники и отвезла.сейчас сижу в чужом дворе- деньги пошли менять) тоже с пяти утра на ногах.
Ириш я уже сьездила велосипедом на почту оплатила свет купила колбаску на окрошку вот стирку затеяла,а то с малявкой стирки море))))дрова пилим помогаю мужу держать палки в общем в селе без работы не посидишь...
Наставник (93018)
Сегодня в магазин надо, за продуктами на неделю. Завтра надо на кладбище... А в понедельник надо на работу ((. В четверг на ежегодный медосмотр, кровь из пальца брать будут