Подумалось,к завтраку.А в России есть устричные фермы? Всем доброго,улыбайтесь чаще)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73259)
На Сахалине самые хорошие. Там огромное количество. Качество обалденное.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Меня вообще не прёт на них....- может потому что в голову не приходило - попробовать?!,а ферма - единственная в России - в Крыму...
Хранитель Истины (393206)
Под Москвой их полно....столичные гурманы завтрака без устриц не представляют. И чтоб улитки виноградные обязательно были! В томатном соусе......)))
Верховный Наставник (191141)
Дерьма не держим!
Наставник (76933)
В конце 80-х будучи на дальнем востоке я их видел. Сейчас не знаю.
Верховный Наставник (109447)
На любителя это..лучше крабов поесть..