Почему вы не верите что я сам сочиняю стихи экспромтом? так обидно становится

иногда, хоть волком вой . Ты мне веришь старая подруга?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99694)
Верю, "с лёту" сочиняешь.
В облаках стихов паришь.
Часто музу вызываешь,
Ну, а всё-таки, пи...дИшь?
Это тоже экспромт, время сочинения - 30сек., просто в шутку написал. Нет ничего необычного в том, что человек умеет составлять рифмы "на ходу". Особенно на богатейшем русском языке, в котором количество слов зашкаливает! Рифмовать более-менее осмысленные строчки не трудно, трудно писать настоящие стихи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так где же кружка ?
Верховный Наставник (248431)
Верю, Мидвед, верю.
Ай, не плачь, ты не плачь!
Я куплю тебе калач.
Ой, не вой, ты не вой!
Я куплю тебе другой.
Если будешь плакать -
Куплю худой лапоть.

А чего это сразу "старая"-то?
Почему не верим, верим. Только такую бездарность и глупость может придумать Ведмедь Жлобенный.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (177273)
Верю как себе! Не рыдай