Почему американским президентам тоже хочется как Путину рулить Брежневским стандартом+

но у них демократическая династия Буш-старший, Буш-младший, Буш-Джеф может взойдет на трон.Хотя чем политическая кухня отличается от Российской. У нас Толян мидвед греет кресло для Владимира Владимировича, а у них целый Блин Клинтон с масаем. Так кто демократичнее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да нету нигде никакой демократии! Везде один обман( Странами правят олигархи, во всех странах - олигархия, или плутократия! А "демократия" - красивое слово для оболвания лохтората.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они не гнушаются весь мир грабить и интерес свой блюсти..
и пилят...пилят мир