Хочется надеяться, что я ошибаюсь,,но у меня создалось впечатление,что отсюда уходят приличные люди

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (15103)
ну начинается паника)))
как уходят -так и приходят)

а про сохранение чистоты вот что хочу сказать - будут тролли - будут они "любимые" - так оставляйте без внимания -без ответов)

и на все остальное просто забить - люди!! ЧЕЛОВЕКИ!!! ТОВАРИЩЧИ!! - не путайте - не подменивайте ценности и понятия вечные - такие как семья -друзья в реале-любовь - на разборки тырнетовские))) не принимайте все так близко к сердцу))
всем БОБРА!!! и тебе БОБРА!! и ему БОБРА!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот только интересно - куда?
Наставник (29277)
а вы без намеков - с нами только лис попрощался)
Конечно! Здесь могут сидеть только такие неприличные люди как я! :-)
Наставник (86597)
Привет Татьяна! Наоборот! Сюда приходят приличные люди.среди приличных есть и те с которыми я в корне не согласна.
Наставник (50482)
один витя тож сегодня прощался,через полчаса опять тут появился))
а ваще он по моему был под шафе,так что завтра вернется))
Верховный Наставник (213861)
Так за одного битого-двух небитых дают.
Наставник (67030)
Рыба ищет где глубже, а мы - хороший сайт...
.
Мудрец (16257)
Как , уже ? Еще толком не пришли , а уже уходят ?
Ну не знаю ... Вроде все приличные здесь ... даже несколько приличных троллей добавилось ...
Разве что сегодня Лис Крюгер говорил , что то на эту тему ...
Как ушли, так и вернутся...
Мудрец (22853)
Лис еще вернется, помыкается по просторам инета и поймет, где его Дом, а мы его примем с радостью.
Чтобы понять, насколько здесь лучше, загляните на 5 минут на старый наш форум и вернетесь, как в весенний сад.
Лис вернётся.
Хранитель Истины (259114)
А некуда больше идти.
Это круги на воде. Все вернутся, ну в крайнем случае будут и там и тут.
Старые Ответы будут обновлять и обновлять совсем не в лучшую сторону.
Так что не торопитесь хлопать дверью.
Хранитель Истины (427203)
Наоборот приличные сюда приходят (кроме Вити))
А вы приличная, или здесь остаётесь?
Просветленный (509683)
Это ВЫ про кого? Сейчас все только приходят