Не ну вы мне скажите ШО с сАьой в горы надЫ брать???

с сАбой)))) сорри)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25216)
..хохо...сильного напарника...и смартфон..шоб запечатлеть...красоту рассвета...на горе...высоко..высоко...)))))

...было дело...было дело )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
возьми стремянку, чтоб об гору не оцарапаться и не замараться
Верховный Наставник (186180)
Тяни друга с собой)))Утречка!
вазьми Меня!!!
в горы!!! )))
Верховный Наставник (170799)
Плять...полчаса читала..чё ты там написала....

Дарова))) Йетина зазноба
Наставник (48528)
У нас фсигда так-идешь на день, собирайся как на неделю! )))
Горы ошибок не прощают!!!
Обе руки в переломах и колени на скалах-склонах побиты )))

Удачи!
Верховный Наставник (241206)
и авоську возьми - мож чё будет
Наставник (88692)
Я бэ пасаветовал альтернативу велосипеда - фуникулёр, да ты, поди, и не знаешь, што это! ))))

"Я буду до-о-олго гнать фуникулёр! В глухих горах ево астанавлю..."