А правда, что русские, похожи на женщин? :)))))))))) Нет, ну не все, конечно, но очень много! Сами придумают(как хорошо в ...(вставить страну по желанию)), и сами доказывают, что это так. Съездили бы чутка пожить, может энтузиазм и поугас бы в задниЦЦе...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
русские по моему больше чем кто либо занят своим а не чужим счастьем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Мне в вопросе понравились слова:"Нет, ну не все, конечно".
Остальное как то не задело.
Наставник (26625)

Просветленный (509683)
Бывает...
Советник (2676)
"Везде хорошо, где нас нет".
А где мы есть - у всех свои: и радости и проблемки)))