...кого Вы хотели бы видить на Посту Президента России послее Путина Владимира ? ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104359)
Я не доживу.
Он с китайцами договоры подписал на 49 лет.
Улюкаев в интервью сказал, что РОССИЯ будет ""как сыр в масле кататься"" и обгонит ВСЕХ по экономразвитию.............., через 50 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4790)
Человека
Хранитель Истины (251074)
Мне нравятся Сергей Иванов ,Рагозин.
Хранитель Истины (270680)
Сергея Кужугетовича Шойгу. мало говорит зато много делает. Он МЧС с нуля создал. У нас пожарка, спасательная станция, ГИМС были шарашками, он взял это дело в свои руки - появилась новая техника, появилась дисциплина и порядок, появились новые службы. Родственники-военные его как Министра обороны хвалят. Думаю он и страной сможет управлять